2013

Com aprovações nos vestibulares mais concorridos do Brasil, nos empenhamos sempre em preparar os nossos alunos
com ensino de excelência para que eles alcancem os seus sonhos.

Navegue pelos anos

KAILA MARTINEZ LEÃO – Direito
ANA LUISA SMITH ROCHA – Medicina
DANIEL IMBASSAHY DE AS BITTENCOURT CAMARA E SILVA – Medicina
JULIA MATOS DE ALENCAR CAMARGOS – Medicina
KELVIN HAMILTON NASCIMENTO DE SOUZA – Medicina
GABRIELA GALDINO VILELA DOURADO – Medicina
MARIA CAROLINA RIOS – Medicina
SEON AUGUSTO DE SOUZA FERREIRA – Medicina
THIAGO EDI LANDIM LOPES – Medicina
VALESCA OLIVEIRA DE QUEIROS – Medicina
CÁSSIO SANTANA SOLEDADE – Odontologia
MATHEUS ANDRADE VALADARES SILVA – Odontologia
GABRIEL BISCARDI – Engenharia da Computação
LUCAS NEREIS BARRETO – Engenharia da Computação
ANNIE QUEIROZ PIVA – Engenharia Mecânica
IAGO TOURINHO – Engenharia Mecânica
MANOEL MAURICIO NEVES GUMES – Engenharia Mecânica
RAFAEL CAVALCANTI DE OLIVEIRA FONSECA BARBOSA – Engenharia Mecânica
PAULA FERNANDES -Letras Vernáculas com língua estrangeira
ALÉXIA CASTRO GOIS – Nutrição
PEDRO SANTANA CASTRO – Engenharia Química
RODRIGO SILVEIRA SANTOS ROCHA – Engenharia Química
JOSÉ FIORI GONÇALVES RAMOS CARDOSO PEREIRA – Direito
FERNANDA SILVA CALDAS – Direito
IGOR LIMA VIEIRA DE CASTRO – Geologia
LUISA PEDREIRA ALMEIDA – Administração
MARCUS VINICIUS ANDRADE – Psicologia
MARINA FREIRE SILVÃO GARDELIO – Psicologia
VITORIA CONRADO CARNEIRO LEÃO – BI Humanidade
YURI BRITO SANTOS – Direito
LARA BARRETO DA COSTA E SÁ – Psicologia
LARISSA DE OLIVEIRA MILITÃO – Direito
LARISSA MAGALHÃES LIMA – Engenharia Elétrica
LUAN GABRIEL SILVA DE MORAES – Engenharia Elétrica
RICARDO CESAR FERREIRA E LEDA – Engenharia Elétrica
LEONARDO MULLER DE CARVALHO – Engenharia Química
MATHEUS MEDEIROS ALVES – Ciências da Computação
THIAGO DA MATTA PIRES CRUZ – Zootecnia
MARIA GABRIELA CAMPELO DIAS – Arquitetura
VICTORIA COPELLO HURST – BI Humanidade
VICTORIA NASCIMENTO – Direito
ANDREI LUIS SANTOS – Matemática
ANA CAROLINA DA SILVA – Arquitetura
MAYDA LUCENA – Engenharia Elétrica
SARA SENNA GONÇALVES – Economia
LARISSA MAGALHÃES LIMA – Eng. Elétrica
ERIK GABRIEL ARAÚJO DE MEDEIROS Medicina
LUAN GABRIEL SILVA DE MORAES Engenharia Elétrica
JULIA SANTANA CARVALHO Engenharia Quimica
MARIANA OLIVEIRA DIAS Engenharia Civil
ROSRIGO SILVEIRA SANTOS ROCHA Engrnharia Química
LUCAS NERIS BARRETO Engenharia Civil
ANDRÉ DÓREA MARTIM Engenharia Mecânica
DANIEL ABREU DUARTE Enfgenharia Elétrica
HENRIQUE NOVAES NUNES DE OLIVEIRA Engenharia Elétrica
ICARO CRUZ TORQUATO Engenharia Necânica
MATHEUS TERUO NISHIMOTO Engenharia de Computação
LUCAS GARAVAGLIA COVA Engenharia Elétrica
MIGUEL TRINDADE História
SARAH COELHO DA SILVA HORA Arquitetura e Urbanismo
LORENA ISABEL MEIRA CASTRO TRINDADE Direito
LUCAS SACRAMENTO BARBOSA DE ALMEIDA Geografia

RODRIGO SANDE – Aviador

JULIANA ALCÂNTARA MEIRA Biomedicina
ADRIANE MAIA SALES DE JESUS Direito
KARINA DE CARVALHO CORDEIRO Enfermagem
MARIA CAROLINA RIOS Medicina
DANIEL IMBASSAHY DE AS BITTENCOURT CAMARA E SILVA Mecicina
THIAGO EDI LANDIM LOPES Medicina

JULIANA FALEIRO DE SOUZA Engenharia Civil
NATHALIA CARVALHO SOUZA Direito

DANIEL CAMPELO EPCAR

LARISSA MAGALHÃES LIMA Intendência

PEDRO FABIO REBELLO DE SANTANA C. Aeronáutica
LARISSA GRACI DE MEIRA Biomedicina
REBECCA PEDREIRA DE FREITAS MIKLOS Medicina

MOIRA BASTOS PRATES – Física

LUAN GABRIEL SILVA DE MORAES Engenharia Civil
LUCAS NERIS BARRETO Engenharia Química

GABRIEL SANTANA BRITO Engenharia
MATHEUS LEAL DE SOUZA Engenharia
ERIK GABRIEL ARAÚJO DE MEDEIROS Engenharia
LUCAS XAVIER CARVALHO Engenharia
VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS Engenharia

SAMUEL KIHOMA – Ciências da Aeronaltica

SAMUEL KIHOMA – Ciências da Aeronaltica

VITOR PRADO Ciências da Computação

ISAAC TEIXEIRA E SOUSA Engenharia Química

MARIA LUISA MIRANDA LAURIA Engenharia Civil
BEATRIZ GUIMARÃES ALMEIDA Ciências Sociais
LUCAS DANTAS DE SOUZA Engenharia Mecatrônica

AMANDA SAMPAIO BAIARDI Administração
BARBARA NINA RODRIGUES PAIVA Engenharia Civil
GENILSON SALES DA SILVA Administração
GEOVANNA SILVA SIMÕES MIRANDA Publicidade
IURI OLIVEIRA BARBOSA Engenharia Química
JULIA GUIMARÃES ROCHA Biomedicina
MARCIO CARVALHO PINHEIRO Engenharia de Produção
MATHEUS ANDRADE BORGES Direito
MATHEUS ONASIS VITORINO RAMOS Eng. Mecatrônica
RAPHAEL ABBEHUSEN LUCCIOLA Engenharia Eletrônica
THAÍS ELAINE MATOS LIRA Psicologia
ALINE PELUSIO DILAGO Enfermagem
ANA CAROLINA EUSTÁQUIO DA SILVA Arquitetura
BIANCA DA SILVA LIMA DOS SANTOS Arquitetura
CAROLINE MAGNAVITA SANDES Enfermagem
LAÍS CARVALHO CARRIÇO Engenharia de Produção
LAIZ PAIVA BITENCOURT SANTOS Direito
LORENA LÔBO SANTOS Administração
MILENA ALÉM FONSECA Enfermagem
VANESSA SILVA SANTOS Enfermagem
VICTÓRIA SOUZA GUIMARÃES SÁ BARRETO Eng. De Produção
THALES MORENO BRANDÃO Eng. Mecânica
RENATA MATHEUS COSTA Nutrição
MARIA AUXILIADORA DOS S. VARJÃO Psicologia
LORENA FIGUEIREDO Direito
REBECCA PEDREIRA DE FREITAS MIKLOS Medicina

VENANCIO LEAL Medicina

MARCIO PASSOS ROCHA FILHO Nutrição
FRANCIELLE SANTOS Arquitetura

FERNANDA PORTELA DE SANTANA Psicologia
BIANCA DE MELLO ABBEHUSEN Direito
MARCELA ROSAS DE S. CARNEIRO Direito
FERNANDA CARVALHO DE SENA Direito

PAULO DE TARSO Eng. De Produção

JOÃO CARLOS GUIMARÃES JUNIOR Economia
BRUNO BASTOS NAZAR MACHADO Geologia

JULIA LIMA CASEMIRO DA SILVA Direito

LARA ISABELE ALVES Medicina

JOÃO GABRIEL LOPES SIQUEIRA Medicina

WILLIAM CARVALHO AQUINO Pedagogia

JOÃO PEDRO COSTA GRILLO MORAES Engenharia Mecânica

JOÃO PEDRO COSTA GRILLO MORAES Eng. Elétrica, Robo. e Aut. Industrial

JOÃO PEDRO COSTA GRILLO MORAES Relações Econômicas Internacionais
IAGO DANTAS FIGUEIREDO Eng. e Controle de Automação

JOÃO PEDRO COSTA GRILLO MORAES Relações Econômicas Internacionais
IAGO DANTAS FIGUEIREDO Eng. e Controle de Automação

IURI GOTTSCHALK MARQUES Engenharia Ambiental
AMANDA MARIA SILVA BASTOS Engenharia Civil

VIVIANE SILVA SOUZA DE FREITAS Engenharia Química
CAINÃ FIGARES Engenharia Elétrica
IAGO DANTAS FIGUEIREDO Eng. Eletrônica e de computação
LARISSA MAGALHÃES LIMA Engenharia Eletrônica
VIVIANE SILVA SOUZA FREITAS Engenharia Química

ANA PAULA DE ALMEIDA PEREIRA Nutrição
NATALIA GALVÃO AMORIM VARJÃO Design
NATHALIA TRUTA B. DE LIMA Administração

JULIA SANTANA CARVALHO Economia
ANNIE QUEIROZ PIVA Engenharia Mecânica
IAGO DANTAS FIGUEIREDO Engenharia de automação
THIAGO EDI LANDIM LOPES Medicina
LUCAS GARAVAGLIA COVA Engenharia Elétrica
EMANUEL RODRIGUES GUIMARÃES Física

LUCA DOURADO Cinema
MATHEUS PIMENTEL Jornalismo
GIOVANNA EIDLER MOLES Arquitetura
JULIA SANTANA CARVALHO Economia
ANNIE QUEIROZ PIVA Engenharia Aeronáutica
VINÍCIUS ANDRADE ASSIS BAPTISTA Engenharia Química
ROSRIGO SILVEIRA SANTOS ROCHA Física
LUCAS GARAVAGLIA COVA Engenharia Elétrica